Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

В Волгоградской области проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг

К участию в онлайн-опросе, проводимом в рамках мониторинга, приглашаются жители региона, представители бизнеса, потребители товаров, работ и услуг, представители общественных организаций, выражающих интересы потребителей товаров, работ и услуг. Анкетирование продлится до 17 ноября 2018 года. 

Цель мониторинга - выявить ключевые факторы, ограничивающие развитие конкуренции на рынках Волгоградской области. Одним
из способов его проведения является онлайн-анкетирование. Анкеты содержат вопросы, направленные на выявление административных барьеров и оценку состояния конкурентной среды предпринимателями;  удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ и услуг на товарных рынках и состоянием ценовой конкуренции;  удовлетворенности субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров, работ и услуг качеством (уровнем доступности, понятности и удобства получения) официальной информации о состоянии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг субъекта Российской Федерации и деятельности по содействию развитию конкуренции, размещаемой уполномоченным органом и муниципальными образованиями.

Чтобы принять участие в опросе необходимо пройти по следующей ссылке: http://economics.volgograd.ru/razvitie-konkurentsii/opros/ или через баннер "Оцени развитие конкуренции в Волгоградской области", расположенный на главной странице официального сайта комитета экономической политики и развития Волгоградской области (http://economics.volgograd.ru/).

Далее заполнить прилагаемые формы анкет (анкеты сформированы отдельно для представителей бизнеса и отдельно для жителей Волгоградской области).

Онлайн-анкетирование продлится до 17 ноября 2018 года.

Результаты опроса помогут создать условия для развития, поддержки и защиты субъектов малого и среднего предпринимательства. Кроме того, анкетирование позволит определить поведение хозяйствующих субъектов на исследуемых рынках и ожидания потребителей товаров, работ и услуг, что приведет к повышению удовлетворенности всех участников экономической деятельности и других заинтересованных сторон.

Количество показов: 898