Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

25 марта — День работника культуры.

Работник отрасли культуры — не просто сотрудник, выполняющий определенные обязанности, а человек, глубоко осознающий и чувствующий все прекрасное, которое окружает нас, и которое мы порой просто не замечаем в обычной жизни. Благодаря его идеям и кропотливому труду, наше общество живет интересной жизнью. Именно благодаря работнику культуры сохраняются сотни великолепных ценностей и создаются новые, проводятся культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника.

25 марта свой праздник отмечают хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности.

В этот день в концертом зале Детской школы искусств собрались все представители этой прекрасной профессии нашего города. С небольшим докладом о проделанной за год работе выступила начальник отдела культуры и туризма администрации города Урюпинска Мелованова Наталья Юрьевна, в такой же теплой и непринужденной атмосфере Почетными грамотами и Благодарственными письмами были отмечены лучшие сотрудники и руководители культурных учреждений Урюпинска. Со словами поздравлений в адрес всех деятелей сферы культуры Урюпинска выступила заместитель главы администрации по социальным вопросам Зубцова Светлана Владимировна.

Завершилось мероприятие небольшим концертом в исполнении преподавателей Детской Школы искусств — участников ансамбля народных инструментов «Карусель».

Фото

Количество показов: 650