Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Открытие бассейна «Капитошка» в МБДОУ Д/с №8 «Чебурашка!»

В период с 01 октября по 20 декабря в детском саду №8 «Чебурашка» проводились ремонтные работы в помещении плавательного бассейна: электромонтажные, водопровода и канализации, системы вентиляции, фильтрации воды. Денежные средства были выделены Губернатором Волгоградской области Бочаровым Андреем Ивановичем. Объем софинансирования из местного бюджета составил 178,0 тысяч рублей. С 31 января проведены пуско-наладочные работы, дополнительное медицинское обследование воспитанников, ознакомление воспитанников с правилами поведения в бассейне.

Сегодня 29 марта состоялось торжественное открытие плавательного бассейна «Капитошка». С приветственным словом и словами поздравлений обратился ко всем присутствующим Заместитель председателя Волгоградской областной Думы и депутат Волгоградской областной Думы Горняков Сергей Васильевич.

В торжественной церемонии приняла участие Глава городского округа г. Урюпинск Элла Гедиминовна Чермашенцева. В своем выступлении она отметила, что эта огромная «работа была проделана для того, чтобы наши дети росли сильными и здоровыми. Они будущее России, и сегодняшнее событие, в первую очередь, посвящено им».

Глава администрации городского округа г. Урюпинск Юрий Николаевич Хорошеньков, поздравляя всех, отметил, что новый бассейн детского сада отвечает всем современным требованиям, и что это отличный подарок для дошкольников к 400-летнему юбилею города.

В завершение церемонии торжественного открытия для всех присутствующих была проведена веселая программа и показательное выступление воспитанников детского сада «Чебурашка».

Фото

Количество показов: 735