Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Победы юных спортсменов Детско-юношеской спортивной школы №1

15 сентября команда юных футболистов Детско-юношеской спортивной школы №1 (тренер-преподаватель Лукьянов Е.А.) приняла участие в зональном этапе Первенства Волгоградской области по футболу среди мальчиков в возрасте до 12 лет. В соревнованиях принимали участие 4 команды из Новониколаевского, станицы Алексеевской, городов Новоаннинска и Урюпинска. Футболисты Детско-юношеской спортивной школы №1, выиграв у команд участников Первенства по футболу (со счетом 4-0 у новониколаевцев, 2-0 - у алексеевцев, 2-0 - у новоанненцев) заняли первое место и примут участие в финальной игре на Первенство Волгоградской области по футболу.

15 сентября 6 воспитанников тренера-преподавателя Зайцева А.Н. приняли участие в открытом областном турнире по самбо, посвященном Дню города Балашова. Участниками турнира стали около 200 человек из Астрахани, Воронежа, Саратова, Калача-на-Дону, Балашова. Юные спортсмены Детско-юношеской спортивной школы №1 заняли призовые места: Антипова Алина - второе, Мельников Илья, Качан Иулитта - третье.