Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Дарите книги с любовью

14 февраля городская библиотека № 1 приняла участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью». В течение дня неравнодушные жители города оставляли в дар библиотеки произведения русских и зарубежных писателей, научно-популярную литературу. Во всех отделах библиотеки традиционно были оформлены выставки «Книги, подаренные читателями». Все желающие принимали участие в интерактивной викторине «Звездный час», литературной игре «Найди пару». Для учащихся 5-х классов была проведена игра «Литературный калейдоскоп», в которой ребята показали свои знания литературных произведений. Для членов женского клуба «Надежда» был проведен час литературного расследования «Какой он, Чехов?», посвященное 160-летию писателя. Антона Павловича все знают, как писателя, драматурга. А каким человеком он был, какие стороны его личности вызывают у нас интерес и симпатию?  Затем каждый поделился своими впечатлениями о книгах, которые прочитали, и о книгах, которые считают настольными, а Надежда Коробейникова познакомила со своими новыми рассказами и прочитала детские стихи.

Коллектив библиотеки благодарит «серебряных волонтеров» нашего города, активистов партии "Единая Россия", всех дарителей, людей, которые понимают и ценят книгу как предмет не только материальной, а в первую очередь, духовной ценности.

    Акция закончилась, но отличное настроение осталось. Дарите книги друг другу, друзьям и родным, приносите книги в библиотеки, ведь книга – это лучший подарок!

 IMG-20200214-WA0012.jpg

IMG-20200214-WA0009.jpg

DSC09994.JPG

sketch-1581763661240.png

      

 

Количество показов: 740