Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Вниманию субъектов предпринимательства!

С целью поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сферах, наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 30 апреля 2020 года Урюпинской городской Думой было принято решение:

1. О снижении на 2 квартал 2020 года ставки по единому налогу на вмененный доход с 15 процентов до 7,5 процентов по видам деятельности:

оказание услуг общественного питания с залом обслуживания посетителей;

оказание услуг по временному размещению и проживанию;

оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров автобусами и маршрутными такси;

оказание бытовых услуг (ремонт, окраска и пошив обуви, ремонт и пошив швейных, меховых, кожаных, трикотажных изделий, головных уборов, ремонт мебели, химическая чистка и крашение, услуги прачечных, фотоателье, парикмахерских, услуги по прокату).

2.О снижении с 1 января 2020 года корректирующего коэффициента базовой доходности К2 посредством снижения коэффициента Кас, учитывающего ассортимент товаров и виды работ (услуг) на 50 процентов по виду деятельности «торговля непродовольственными товарами».

С решением Урюпинской городской Думы от 30 апреля 2020 года № 13/80 «О внесении изменений в постановление Урюпинской городской Думы от 24 ноября 2005 г. № 3/14 «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов» можно ознакомиться на сайте органов местного самоуправления городского округа г. Урюпинск, пройдя по ссылке: http://www.urupinsk.net/duma/npa-dumy.php?ELEMENT_ID=17015.

Количество показов: 664