Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Интернет для физических и юридических лиц

В 2019 году в рамках выполнения мероприятий федерального проекта "Информационная инфраструктура" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации"  на территории Волгоградской области осуществлено подключение к сети Интернет 375 социально-значимых объектов.

При этом созданная в населенных пунктах телекоммуникационная инфраструктура должна обеспечивать возможность предоставления услуги скоростного доступа к сети Интернет для физических и юридических лиц. В малых населенных пунктах Волгоградской области для предоставления услуг доступа к сети Интернет населению и юридическим лицам создается оптическая сеть и сеть беспроводного доступа.

Стоимость подключения рассчитывается индивидуально для каждого домохозяйства, исходя из удаленности объекта до узла связи и технологии подключения. При этом существует возможность рассрочки индивидуального платежа (письмо АО “ЭР-Телеком Холдинг” с указанием тарифных планов прилагается).

Для получения информации о возможности подключения, а также стоимости подключения юридических лиц, необходимо обратится к руководителю проектов АО “ЭР-Телеком Холдинг” филиал в г. Волгоград А.В. Чирову (телефон +79954071223).

Для получения информации о возможности подключения, а также стоимости подключения физических лиц, необходимо обратится по телефону 8442 596596.

О возникновении ситуаций, связанных с отказом в предоставлении услуги скоростного доступа к сети Интернет для физических и юридических лиц, просим Вас информировать комитет информационных технологий Волгоградской области. +7 (844) 235-22-00

Количество показов: 5683