Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Акселерационная программа «Добрый бизнес»

Центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО «Мой Бизнес» совместно с фондом ISLA, представляют уникальный ОНЛАЙН-АКСЕЛЕРАТОР для начинающих предпринимателей «Добрый бизнес»: «ПРОДВИНУТЫЙ» УРОВЕНЬ!

Пришло время глобальных изменений: старые шаблоны и алгоритмы уже не работают! Вы готовы научиться мыслить как продвинутый предприниматель, достигать глобальных целей и совершить качественный скачок в развитие своего продукта?

·          Эффективность доказана сотнями успешных проектов во всех крупных регионах страны

·          Работа в кругу таких же заряженных на результат, как и ВЫ

·          Прохождение обучение в ОНЛАЙН формате из любой точки региона. Мы предлагаем использовать Ваше время эффективно!

·          Бесплатное участие в программе

·          Для предпринимателей малого и среднего бизнеса г. Волгоград

ДЛЯ КОГО?

Вы действующий ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ г. Волгограда!

·          Вы уже реализуете свой проект, но чувствуете, что можете не пережить этот кризис

·          Вы опытный предприниматель, который ищет новые источники роста и готов к апгрейду своей бизнес-модели

·          Вы предприниматель или сотрудник бизнеса, который запускает новый продукт и готовит его к масштабированию

·          Вы только начали свой бизнес и ищите способы его развития

·          Вас интересует финансовая модель социального бизнеса

ЗАЧЕМ?

ГЛУБОКОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

Мы подробно разберем навыки и компетенции, необходимые современному предпринимателю для развития социального проекта. Мы разработали уникальную систему, состоящую из 3-х образовательных модулей, включая практическую работу, групповые и индивидуальные трекшн- сессии с менторами, финальный ДемоДень, на котором участники смогу представить свои итоги экспертам! Данный комплексный подход направлен на всестороннее развитие участников и достижение ими лучших результатов!

КОНКУРЕНЦИЯ И ПОДДЕРЖКА

Программа направлена на поиск и предоставление непрерывного заряда мотивации! Важный предпринимательский навык «видеть возможности и не видеть преград» формируется путем создания соревновательной атмосферы при работе в командах. Наши сертифицированные менторы – трекеры окажут поддержку во всех вопросах программы. На групповых разборах и индивидуальных встречах вы получите не только ответы на волнующие вопросы, но и понимание логики их решения – ведь только трекеры знают, какие тревоги волнуют по ночам предпринимателей и научат с этим работать.

ОПЫТ ЭКСПЕРТОВ

Наши преподаватели – признанные эксперты в сфере предпринимательства, они имеют уникальный опыт в решении кейсов для крупнейших российских корпораций, научат запускать стартапы и увеличивать продажи, а главное покажут, как на практике применять их опыт!

Программа состоит из 3 МОДУЛЕЙ и групповых/индивидуальных трекшн-сессий по утвержденному расписанию.

МОДУЛЬ 1.

30.09.2020. Открытие тренинга. Приветственные слова организаторов и экспертов. Расскажем об особенностях и уникальности обучения. Знакомство всех участников и сбор ожиданий. Особенности социального предпринимательства. Тренинг «Из прошлого в будущее»: ретроспектива + прогноз будущего. Создание образа будущего компании.

01.10.2020. Постановка целей в бизнесе. SMART: какие компетенции помогут вам достичь поставленных целей? Анализ и развитие предпринимательских компетенций: пошаговая инструкция. Модель компетенций. Инструмент «Колесо компетенций». Рассмотрим основы дизайн-мышления: изучение проблем и потребностей клиента для социального бизнеса. Генерация идей по поиску решений для удовлетворения потребностей клиента. Научимся ставить задачи при запуске нового проектов.

02.10.2020. Презентация идей: подготовка питчей для презентации (индивидуальная работа). Презентация своих бизнес-проектов.

МОДУЛЬ 2.

14.10.2020 Сustomer Development: принципы, проблемное и решенческое интервью, сценарии, выбор клиентского сегмента. HADI – циклы. Разработка гипотез. Поиск узких мест социального бизнеса и теория ограничений. Разработка вопросов для проведения интервью в командах.

15.10.2020 Презентация итогов работы с интервью. Разбор и обратная связь. Описание целевой аудитории социального бизнеса. Работа в проектных командах по описанию ЦА. Практическое задания: разработка карт эмпатии.

16.10.2020 Разработка ценностного предложения: профиль вашего потребителя и продуктовое предложение. Практика.

МОДУЛЬ 3.

5.11.2020. Научимся формулировать ЦП социального бизнеса в виде сторителлинга. Отработка и практика. «Canvas бизнес-моделирование Lean Canvas». Поэтапное заполнение блоков.

6.11.2020. Обсуждение бизнес-моделей социального бизнеса командами. Подготовка презентаций. Презентация бизнес-моделей.

7.11.2020. Развитие предпринимательских компетенций: мозговой штурм в группах. Составление индивидуальных планов развития компетенций. Подведение итогов. Завершение программы.

РАСПИСАНИЕ МЕНТОРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОЕКТОВ

Трекшен сессии: 05.10./12.10./19.10./26.10./02.11./09.11/16.11. Индивидуальная работа с трекером

Трекшен Митинг: 07.10./28.10./11.11./25.11. Групповой разбор проектов

ДемоДей "Добрый бизнес"

27.11.2020 15:00 – 19:00 Презентация результатов участников программы, получение экспертной оценки. Подведение итогов.

По всем вопросам участия также можно обратиться 8(8442)23-01-50 и 8(8442)23-01-51, эл. почта ciss34@mail.ru

Зарегистрироваться на мероприятие: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_89.html

 

Количество показов: 715