Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Тренинг «Финансовая поддержка»

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области приглашает Вас принять участие в бесплатном тренинге «Финансовая поддержка».
К участию приглашаются действующие и начинающие предприниматели, входящие в реестр субъектов МСП по г. Фролово Волгоградской области!
Целью обучения является расширение знаний в области финансо-вой поддержки субъектов МСП (в общем и нынешних условиях).
Для успешного освоения обучающего модуля необходимо предварительно участникам тренинга пройти бесплатную регистрацию на Портале Бизнес-навигатора МСП(https://smbn.ru)
По завершению тренинга вы получите навыки и знания:
- по базовым требованиям предъявляемых к субъекту МСП;
- информацию по категориям субъектов МСП;
- разъяснение понятия финансовой поддержки: основные понятия, виды;
- разъяснения по стимулированию кредитования субъектов МПС. Информацию о независимой гарантии, поручительства, согарантии, миктозаймах и многое другое.
Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться до 05.10.2020года, в ответ Вам придет приложение, через которое будет осуществляться обучение.
Отметим, данное мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Зарегистрироваться на мероприятие: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_102.html

Количество показов: 675