Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

1 ноября в Волгоградской области отмечается День отца

В Волгоградском регионе День отца празднуется 1 ноября — особая дата была учреждена в 2006 году по инициативе региональных отделений «Всероссийского женского союза «Надежда России», «Российского детского фонда», «Союза женщин». Этот день призван подчеркнуть роль отцовства в воспитании детей. Семья - это самое главное в жизни каждого, в ней мы растём, берём пример со старших, формируемся как личность. А отец в семье – это глава семьи, надежная опора, поддержка, сильное плечо!
30 октября в администрации городского округа город Урюпинск состоялось торжественное награждение, посвященное празднованию Дня отца. Исполняющий обязанности главы городского округа город Урюпинск Волгоградской области Е.А. Евсеев и начальник государственного учреждения «Центр социальной защиты населения по г. Урюпинску» В.В. Павлов поздравили Топилина Алексея Васильевича с наступающим праздником и вручили Почетную грамоту Волгоградской областной Думы с памятным подарком. Топилин Алексей Васильевич является образцовым, любящим отцом и замечательным, заботливым мужем.
 Поздравляем всех отцов городского округа город Урюпинск с праздником! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов во всех делах и начинаниях, счастья и тепла вашим домам!





Количество показов: 791