Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

О НЕОБХОДИМОСТИ СВОЕВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЫ ЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"

Напоминаем Вам о необходимости и важности ежемесячной оплаты за потребленные жилищно-коммунальные услуги, так как своевременность платежей является одним из условий бесперебойного предоставления коммунальных услуг и качественного обслуживания дома.

         Недополученные средства, вызванные задержкой оплаты населением, сказываются и на качестве предоставляемых услуг жилищно-коммунальной сферы, а это значит, что не хватает средств для закупки в нужном количестве топлива, ремонта котельного и водоразборного оборудования, ремонта инженерных сетей.

         Несвоевременное внесение платы за жилищно-коммунальные услуги не только нарушает нормальный режим работы ресурсоснабжающих и управляющих организаций, но и может иметь для жителей-должников негативные последствия.

         Большинство граждан исправно платят за жилищно-коммунальные услуги. Однако есть немало и тех, кто по разным причинам становится должником.

         Напоминаем Вам, что в соответствии со статьями 153,155 Жилищного кодекса РФ, статьей 210 Гражданского кодекса РФ, собственники и наниматели жилых помещений обязаны полностью и своевременно вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Количество показов: 629