Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Онлайн-конференция по направлению «Бережливое производство»

Зарегистрироваться на мероприятие: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_302.html.

15.04.2021 10:00

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона принять участие в конференции по направлению «Бережливое производство».

В рамках работы онлайн-конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

- Бережливое производство как управленческий инструмент повышения эффективности производства;

- Философия и принципы Кайдзен;

- Бережливое управление проектами: Agile-технологии и мышление, основы создания и управления Agile-процессами;

- Роль сотрудников организации в непрерывных улучшениях. Методы, способы вовлечения и мотивации персонала к непрерывному улучшению деятельности;

- Освещение хода реализации национального проекта «Производительность труда» как на территории Волгоградской области, так и за ее пределами;

- Системы менеджмента бережливого производства. Внедрение и сертификация;

- Управление проектами. Роль проектного менеджмента в управлении организацией.

Основные спикеры конференции:

Некина Антонина Анатольевна – заместитель председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Хамано Митихиро (Япония) – директор АНО «Японский центр».

Хирума Ясуо (Япония) – консультант по развитию малых и средних предприятий, член организации ABIC (Action for a Better International Community).

Настенкова Анастасия Владимировна – заместитель директора АНО «Региональный центр компетенций».

Фарлок Ханнес (Германия) – генеральный директор ООО «Центр информации немецкой экономики» при Российско-Германской внешнеторговой палате, эксперт при International Consortium for Agile (ICAgile), руководитель группы по цифровой трансформации и оптимизации бизнес-процессов Российско-Германской внешнеторговой палаты.

Гоголидзе Марина Тенгизовна – специалист по цифровой трансформации Российско-Германской внешнеторговой палаты, дипломированный педагог, Agile-коуч, тренер по цифровым инструментам и бизнес-процессам.

Дудин Алексей Сергеевич – юрист и бизнес-консультант с практическим опытом более 15 лет. Руководитель проекта Мастерской риторики и публичных выступлений «Меткое слово». Победитель III Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга 2019» в номинации «Мастер бизнес-тренер в области коммуникации и ораторского мастерства».

Пупков Владимир Иванович – ведущий эксперт, старший тренер-консультант ORGPM Consulting Group.

Дата и время проведения: 15 апреля 2021 года в 10:00.

Конференция состоится в онлайн формате. Ссылка для подключения к конференции будет направлена в адрес участников после прохождения регистрации.

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии: (8442) 41-50-15 или rckvtpp@mail.ru, Барикаева Ирина Ревазовна, Курепина Ирина Сергеевна.

 

Количество показов: 628