Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Вебинар "Управление проектами"

Зарегистрироваться на мероприятие: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_305.html.

20.04.2021 10:00

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона принять участие в бесплатном вебинаре «Управление проектами».

Цель мероприятия: формирование представления об особенностях проектного менеджмента и способах его реализации в организации.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

- Что такое проект.

- Роль проектного менеджмента в управлении организацией.

- Жизненный цикл проекта.

- Основные термины проектного менеджмента.

- Уровни зрелости компаний в области проектного менеджмента.

- Инициация проекта и как она должна происходить.

- Устав проекта.

- Как отобрать для реализации один из нескольких проектов.

- Управление предметной областью проекта, сроками, стоимостью, персоналом, коммуникациями, качеством, рисками и изменениями проекта.

- Контроль при реализации проекта и как его грамотно осуществлять.

- Завершение проекта.

- Анализ результативности и эффективности реализации проекта.

- Архив проекта и зачем он нужен.

Спикер:

Дудин Алексей Сергеевич – юрист и бизнес-консультант с практическим опытом более 15 лет. Автор нескольких десятков статей по вопросам права, менеджмента, публичных выступлений и личной эффективности в печатных и электронных СМИ, а также двух деловых книг. Руководитель проекта Мастерской риторики и публичных выступлений «Меткое слово». Победитель III Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга 2019» в номинации «Мастер бизнес-тренер в области коммуникации и ораторского мастерства». Входит в реестр рекомендуемых бизнес-тренеров и тренеров личностного роста в торгово-промышленных палатах РФ для оказания качественных услуг по обучению персонала компаний РФ. Прошел обучение в «Синергии» в качестве тренера программ, в рамках государственных проектов в сфере развития малого и среднего предпринимательства, состоит в списке тренеров, имеющих право проводить обучение по программам, одобренным Минпромторгом, в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

Дата и время проведения: 20 апреля 2021 года в 10:00.

Место проведения: портал Webinar.ru. Ссылка для подключения будет направлена в адрес участников после прохождения регистрации.

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии: +7 (8442) 41-50-15, rckvtpp@mail.ru, Сидоренко Елена Сергеевна, Барикаева Ирина Ревазовна, Курепина Ирина Сергеевна.

Количество показов: 540