Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Семинар «Построение эффективного бизнеса в спортивно-оздоровительной сфере социальных предпринимателей. Развитие доступного спорта»

Зарегистрироваться на мероприятие: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_339.html.

29.04.2021 11:00

Центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО "Мой бизнес" приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона принять участие в бесплатном  онлайн-семинаре «Построение эффективного бизнеса в спортивно-оздоровительной сфере социальных предпринимателей. Развитие доступного спорта»

Вы узнаете:

·         Какие темы в спортивно-оздоровительной сфере востребованы именно сейчас.

·         Варианты и особенности развития доступного спорта для предпринимателей с социальной миссией. Ключевые принципы построения успешного стартапа в спортивно-оздоровительной сфере. Социальных предпринимателей.

·         Способы мало затратного тестирования идеи стартапа.

·         Ключевые практики/кейсы в спортивно-оздоровительной сфере Волгоградской области и других регионов России (Проект по раннему плаванию и развитию детей «Буль Буль» г. Волгоград, Социальный спортивный проект «Преодоление» г. Липецк, (восхождение на г. Эльбрус с участием людей с ОВЗ), Спортивный проект «Тропа героев» г. Орел, Развивающий центр для детей с особенностями развития «Мир детям» г. Астрахань) и др.

Спикеры:

· Сергей Семенов, директор ООО «Эксперт-Маркетинг», консультант, лучший бизнес-тренер 2019 и 2020 года по версии журнала «Управление персоналом» и национальной премии «Капитаны Российского бизнеса», тренер-практик в реальном бизнесе по становлению и развитию бизнеса.

· Белякова Светлана Владимировна, Индивидуальный предприниматель, социальный предприниматель. С 2018 года развивает на территории г. Волгограда Центр раннего плавания и развития детей «Буль Буль». Целевая аудитория молодые родители, воспитывающие детей в возрасте до 1,6 лет.

Когда? Где?

29 апреля  С 11:00 до 13:00. В онлайн формате

Программа мероприятия: https://mspvolga.ru/netcat_files/multifile/494/339/29%20апреля.%20Бизнес%20в%20спортивно-оздоровительной%20сфере.%20Последняя%20(1).docx.

Количество показов: 1469