Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Вниманию субъектов малого предпринимательства!

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области сообщает, что в апреле 2021 г. проводится региональное наблюдение по инвестициям в основной капитал за деятельностью субъектов малого предпринимательства в Волгоградской области за 2020 год.

Юридические лица, являющиеся субъектами малого предпринимательства (включая микропредприятия), предоставляют в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (далее - Волгоградстат) сведения по форме № МП (регион-инвест) "Сведения об инвестициях в основной капитал малого предприятия".

        Физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели), - по форме № ИП (регион-инвест) "Сведения об инвестиционной деятельности индивидуального предпринимателя".

       Срок представления отчетов - 30 апреля 2021 г.

       При составлении отчетов по формам № МП (регион-инвест) и № ИП (регион-инвест) следует руководствоваться указаниями, расположенными на оборотной стороне бланка. Если в отчетном периоде хозяйствующий субъект, подлежащий обследованию, не осуществлял инвестиционную деятельность, необходимо представить отчет с "нулевыми" данными. Организации и индивидуальные предприниматели представляют отчет в районные (городские) органы государственной статистики по месту нахождения организации.   

           Контактные данные сотрудников отдела статистики строительства, инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства Волгоградстата в случае возникновения вопросов по формированию и сдаче отчетности: главный специалист-эксперт Ильина Елена Александровна (тел. 60-67-39), ведущий специалист-эксперт Павленко Максим Сергеевич (тел. 60-67-40, 60-67-42).

    Статистическая отчетность по данному региональному статистическому наблюдению может быть представлена в электронном виде с применением электронной цифровой подписи (ЭЦП).

          Информация о представлении отчетов в электронном виде размещена на официальном сайте Волгоградстата https://volgastat.gks.ru в разделе Респондентам / Статистическая отчетность / Региональные и муниципальные статистические наблюдения / Региональное статистическое наблюдение в 2021 году.

             Электронные версии бланков форм № МП (регион-инвест), № ИП (регион-инвест), xml-шаблоны форм регионального статистического наблюдения и другие материалы размещены на официальном сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области https://economics.volgograd.ru (информационный баннер "Вниманию руководителей организаций малых и микропредприятий и индивидуальных предпринимателей! Региональное наблюдение по инвестициям в основной капитал за 2020 год").

Сведения об инвестициях деятельности ИП

Сведения об инвестициях в основной капитал МП

Количество показов: 1505