Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Семинар «Социальное предпринимательство в сфере здравоохранения»

Зарегистрироваться на мероприятие:

24.05.2021 14:00

Центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО "Мой бизнес" приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона принять участие в бесплатном  семинаре «Социальное предпринимательство в сфере здравоохранения»

На семинаре поговорим про:

- Варианты и особенности развития предпринимателей с социальной миссией в сфере здравоохранения (получение лицензии, открытие новых направлений и тд);

- Маркетинговые исследований в целях реализации социальных проектов;

- Выбор направления реализации социального проекта;

- Использование установленных действующих законодательных форм поддержки и льгот (преференций);

- Ключевые практики/кейсы в сфере здравоохранения Волгоградской области и других регионов России (Проект пансионат «Забота о родителях» Волгоградской области, Всероссийский Проект «Мы победили кариес» г. Орёл (франшиза); Проект развития направления «Гигиена и профилактика» в стоматологических клиниках России и СНГ; Проект «Её величество зубная щётка» г. Орёл.)

Спикеры и эксперты мероприятия:

· Сергей Семенов, -Директор ООО «Эксперт-Маркетинг», консультант, лучший бизнес-тренер 2019 и 2020 года по версии журнала «Управление персоналом» и национальной премии «Капитаны Российского бизнеса», тренер-практик в реальном бизнесе по становлению и развитию бизнеса.

· Волосатова Анна, Руководитель пансионата «Забота о родителях» Волгоградской области, предоставляют комплекс услуг по уходу за пожилыми людьми.

· Карасева Екатерина, Руководитель отдела маркетинга и PR в ООО «Стоматолог 32» г. Орел. Руководитель всероссийского проекта «Мы победили кариес» г. Орёл, Руководитель лучшего социального проекта СНГ в стоматологии – 2012 г. «Её величество зубная щётка» г. Орёл.

Когда? Где?

24 мая в 14:00, онлайн

 

Количество показов: 555