Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

День медицинского работника

17 июня в преддверии Дня медицинского работника в ТКЦ «Юбилейный» состоялось торжественное чествование работников здравоохранения г.Урюпинска и Урюпинского муниципального района. Трудовой коллектив Урюпинской центральной районной больницы имени В.Ф. Жогова насчитывает более тысячи человек.  На праздничном торжестве   медработников  присутствовало не более 100 человек. Сказывались антиковидные ограничения для закрытых помещений и специфика деятельности медиков: круглосуточная работа больницы.

  Перед собравшимися со словами благодарности за проявленное мужество и тяжёлый труд в период борьбы с эпидемией выступали: глава городского округа город Урюпинск – Ю. Н.  Хорошеньков, глава Урюпинского муниципального района – А.Ю. Максимов, главный врач Урюпинской ЦРБ – В.Г. Макаров и заместитель главного врача – А.В. Тиханин. Более 60-ти сотрудников больницы были поощрены Благодарностями и Почётными грамотами различных уровней.

Конечно, главной темой мероприятия оставалась бушующая в стране и мире эпидемия новой коронавирусной инфекции. К глубокому сожалению, эта коварная болезнь не пощадила и самих медиков, которых вспоминали в этот день.  

Все большие и маленькие артисты, пришедшие поздравить медицинских работников, дарили виновникам торжества свою любовь и благодарность. С днём медицинского работника вас, друзья! Счастья, здоровья и долгих лет жизни!

DSC_5243.JPG

DSC_5264.jpg

DSC_5282.jpg

DSC_5390.JPG

DSC_5289.JPG

DSC_5336.jpg

DSC_5472.JPG

Количество показов: 1817