Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Любовь длиною в жизнь

Концертную программу с таким названием подготовили сотрудники городского центра культуры для всех жителей и гостей Урюпинска.
8 июля в День семьи, любви и верности на летней эстраде городского парка звучали самые теплые и искренние слова поздравлений и пожелания крепкого семейного счастья и, конечно, музыка и песни о любви. Лирические и зажигательные композиции создавали атмосферу настоящего праздника для всех от мала до велика. Бурными аплодисментами благодарили зрители за душевное выступление юных воспитанников молодежного клуба «Колибри», Ирину и Ксению Калачевых.  ВИА «Везучий случай» - коллектив который был создан сравнительно недавно, но уже успел полюбиться многим жителям нашего города за настоящий профессионализм и потрясающую энергетику, зрители долго не отпускали со сцены! Тенистые аллеи парка, прекрасная погода, яркие фотозоны подарили возможность пополнить семейные альбомы новыми памятными снимками.
Искренне благодарим всех, кто принял участие в подготовке и организации этого замечательного праздника! Счастья, здоровья и семейного благополучия!

Количество показов: 1971