Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Конкурс молодежных проектов-2021 год

Комитетом экономической политики и развития Волгоградской области объявлен конкурсный отбор на предоставление грантов на реализацию молодежных проектов.

Если у вас действующий бизнес или только идея, примите участие в конкурсе и получите грант на реализацию своего проекта!

Участвуй в конкурсном отборе на предоставление грантов на реализацию молодежных проектов  - получи грант:

по реализуемым проектам - 1 000 000 рублей

по проектам, планируемым к реализации - 500 000 рублей.

Даты приема заявок: до 23 июля 2021 года.

Кто может принять участие:

По реализуемым проектам:

- индивидуальный предприниматель в возрасте от 18 до 35 лет включительно, являющийся гражданином Российской Федерации, осуществляющий деятельность на территории Волгоградской области, сведения о котором содержатся в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства;

- юридическое лицо, осуществляющее деятельность на территории Волгоградской области, сведения о котором содержатся в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, учредителем (участником) или акционером которого является гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно, доля которого в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью либо складочном капитале хозяйственного товарищества составляет не менее 50 процентов или которому принадлежит не менее 50 процентов голосующих акций акционерного общества.

По планируемым к реализации проектам: физическое лицо в возрасте от 18 до 35 лет включительно, являющееся гражданином Российской Федерации, ранее не осуществлявшее предпринимательскую деятельность и не применявшее специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", обязующееся:

- не позднее 30 календарных дней после объявления его победителем конкурсного отбора или единственным участником конкурсного отбора в случае признания конкурсного отбора по соответствующей номинации несостоявшимся по основанию, предусмотренному абзацем четвертым пункта 2.15 настоящего Порядка, зарегистрироваться в органах Федеральной налоговой службы в качестве индивидуального предпринимателя, соответствующего условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (далее именуется – Закон № 209-ФЗ), или осуществить государственную регистрацию юридического лица, соответствующего условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным Законом № 209-ФЗ, при этом доля указанного физического лица как учредителя (участника) или акционера в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью либо складочном капитале хозяйственного товарищества или доля принадлежащих указанному физическому лицу голосующих акций акционерного общества должна составлять не менее 50 процентов;

- осуществлять деятельность на территории Волгоградской области.

Номинации конкурса

По реализуемым проектам:

1. "Бизнес - "Технология" (самый технологичный бизнес). В номинации принимают участие проекты, в которых предусмотрено производство продукции в различных сферах деятельности.

2. "Бизнес - "Открытие" (самый необычный бизнес).

3. "Бизнес - "Сделано с любовью" (самый клиенториентированный бизнес).

4. "Бизнес – "Перезагрузка" (новое направление деятельности).

5. "Бизнес - "Продвижение".

6. "Бизнес - "Добрый" (социальный бизнес).

По планируемым к реализации проектам:

1. "Проект - "Гениальное просто" (самый необычный проект). В номинации принимают участие проекты, которые направлены на реализацию необычной идеи, нового вида продукции, услуг, технологий.

2. "Проект - "Реальный бизнес".

3. "Проект - "Добрый" (социальный бизнес).

4. "Проект - "Легкий старт" (самый быстро реализуемый проект).

 

Контакты:

8 (800) 302-3-203

8 (8442) 32-00-06

info@mspvolga.ru

Подробная информация о конкурсе размещена:

1) ГАУ ВО «Мой бизнес»: https://mspvolga.ru/konkursy/concurs-molodegnih-proektov-2021.html;

2) Комитет экономической политики и развития Волгоградской области:

http://economics.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/351962/.

Количество показов: 573