Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

В преддверии Международного Дня матери 26 ноября в Урюпинске чествовали многодетных матерей, опекунов и мамочек, воспитывающих детей –инвалидов.

   Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это не удивительно, ведь для каждого из нас мама является самым главным человеком в жизни! Учитывая серьезную эпидемиологическую ситуацию, администрация города подготовила торжество с учётом всех антиковидных требований, пригласив в концертный зал Детской школы искусств, к сожалению, только некоторых из них.

   В своём приветствии к мамам Урюпинска глава городского округа город Урюпинск – Ю.Н.Хорошеньков с глубокой искренностью и теплом поблагодарил их за каждодневный, порой самоотверженный труд в воспитании детей, говорил «огромное спасибо» за неиссякаемую энергию, трудолюбие, отзывчивость, доброту и большую любовь к детям. Искренне желал мамам и их семьям крепкого здоровья, взаимоуважения, успехов и процветания!

   Приглашенные многодетные мамы получили из рук главы памятные подарки, благодарственные письма и цветы. К поздравлению главы присоединился Председатель городского совета ветеранов – В.Ф.Борисенко, поздравив мам и бабушек – опекунов и председатель думской комиссии по молодежной политике, культуре, спорту и туризму Урюпинской городской Думы – И.В.Юхневич, вручивший подарки мамам, воспитывающим детей – инвалидов.

   Торжественные награждения и благодарности украшали своим творчеством воспитанники детской школы искусств: Е.Демидова, В.Земцова, И.Разливаев, А.Суровцева, народный ансамбль казачьей песни «Атаман» и ансамбль русских народных инструментов «Карусель». В зале царила неподдельная теплая атмосфера творчества, уважения и внимания.

Количество показов: 1935