Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Награждены лучшие добровольцы молодежного центра Максимум

В рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» в городском округе город Урюпинск Волгоградской области было проведено награждение сотрудников и добровольцев молодежного центра «Максимум», на базе которого работает волонтерский клуб «Феникс».
В период с 26 апреля по 30 мая 2021 года в городском округе г. Урюпинск проходило Общероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий, благоустройство которых будет выполнено в 2022 году. Голосование проводилось на единой федеральной платформе.
Молодежный центр «Максимум» награжден благодарственным письмом комитета образования, науки и молодежной политики и комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области и благодарственным письмом Минстроя России за активное участие во вовлечении населения в формировании комфортной городской среды на территории Волгоградской области в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» и ведомственного проекта Министерства строительства Российской Федерации по цифровизации городского хозяйства «Умный город». Наиболее активными добровольцами признаны волонтеры клуба Феникс Редькин Кирилл и Челобитчиков Владимир.

Количество показов: 831