Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Когда каникулы – не отдых!

С понедельника в школах города начались каникулы. Но отдыхают только дети. Педагоги активно работают: проводят педагогические советы, занимаются с неуспевающими учащимися, ведут занятия по подготовке к олимпиадам и итоговой аттестации, а также повышают свою квалификацию.

Так, 23 марта педагоги гимназии провели методический семинар, на котором были рассмотрены вопросы перехода на федеральные государственные образовательные стандарты третьего поколения. Педагоги изучили нормативно – правовую базу, особенности формирования библиотечного фонда, сравнили требования к предметным результатам действующих и обновлённых стандартов, к рабочим программам учебных предметов, объёму урочной и внеурочной деятельности.

Итогом работы стало тестирование педагогов с помощью MimioStudio – приложения с уникальными функциями для обеспечения интерактивности.

Семинары и даже педсоветы в интерактивной форме с использованием различных методов групп сотрудничества, коллективными формами решения вопросов стали в гимназии уже традицией.

Количество показов: 798