Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Сегодня за оз. Подпесочное состоялось командное Первенство по «Лыжным гонкам» на призы местного отделения Партии «Единая Россия»

23 марта на лыжной трассе за оз.Подпесочное состоялось командное Первенство по «Лыжным гонкам» на призы местного отделения Партии «Единая Россия». В соревновании приняли участие 5 команд представляющие школы города: «Гимназия», СШ №6, СШ №3, «Лицей», СШ №4. Команда состояла из 5 человек, уксусникам предстояло преодолеть дистанцию около 1 км., время каждого члена команды суммировалось, победитель определялся по лучшему общекомандному времени прохождения трассы.

С приветственным словом перед участниками выступил член местного политсовета Партии «Единая Россия» Мансков Анатолий Васильевич, который пожелал собравшимся здоровья, хорошего настроения и заниматься физической культурой. Ведь в здоровом теле, здоровый дух!

Команды выступали с раздельным стартом и до последнего забега неизвестно кто победит. В результате 3 место завоевали учащиеся «Гимназии», второе место заняли ученики «СШ №6», а победителями стали «Лицеисты». Лучшее время среди участников показал ученик СШ №6 — Булавин Артем. Грамотами были отмечены два «Самых юных участника» соревнований Сердюков Герман и Сердюков Георгий ученики 1 класса «Лицея»которые наравне со старшими соперниками боролись за призы. Весе результаты участников пойдут в зачет сдачи норм комплекса ГТО.

Команды и участники победители и призеры награждены почетными грамотами от местного отделения Партии «Единая Россия», так же всем командам вручены пиццы и организовано чаепитие на свежем воздухе.

Благодарственным письмом от главы городского округа г.Урюпинск отмечен Булавин Юрий Геннадьевич за развитие лыжного спорта, помощь в организации и проведение соревнования по лыжам, подготовку лыжных трасс на территории г.Урюпинск.