Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Поздравление главы городского округа г. Урюпинск Ю.Н. Хорошенькова с днем местного самоуправления!

UNKH-m.jpg

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие  местного самоуправления и будущее нашей страны.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам, которые в разные годы внесли достойный  вклад в развитие нашего города.

Благодаря вам и вашей плодотворной работе, опыту, инициативе, умению принимать ответственные решения, наш город развивается, продолжают заложенные вами традиции.

В этот праздничный день позвольте выразить признательность всем работникам органов местного самоуправления и депутатского корпуса за высокий профессионализм, преданность делу, ответственность и самоотдачу. Спасибо вам, коллеги, за стремление сделать родной город, жизнь земляков лучше и краше. От души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет активной жизни, неиссякаемой энергии, с которой вы всегда выполняли свои профессиональные задачи.

 

Ю.Н. ХОРОШЕНЬКОВ,
глава городского округа город Урюпинск

Количество показов: 577