Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Тематическая беседа о токсикомании

На сегодняшний день проблема употребления психоактивных веществ и стремительное формирование зависимости представляет собой основную часть всех поведенческих и личностных расстройств и является основным фактором, разрушающим физическое и психическое здоровье подрастающего поколения. 

Токсикомания – это заболевание, при котором возникает психическая и физическая зависимость от употребления бытовых и промышленных ингалянтов, содержащих психоактивные вещества. 

Необходимо помнить, что беда может прийти в любую семью. Заболевают подростки как с гиперопекой со стороны родителей, так и в семьях, имеющих социальные и психологические проблемы. 

28 октября на базе МБУ МУ «Максимум» прошла встреча с опекунами и приемными родителями из замещающих семей, где сотрудники Урюпинского ЦСОН, совместно со специалистами органа опеки и попечительства отдела образования администрации городского округа г. Урюпинск провели с гостями тематическую беседу, где опекуны и приемные родители смогли получить наглядный материал и задать волнующие вопросы. 

Мы благодарим всех, кто посетил данное мероприятие!


Количество показов: 378