Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Всероссийские конкурсы по охране труда

Приглашаем работодателей городского округа город Урюпинск принять участие во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах по охране труда.

Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области информирует, что в рамках общественно-просветительской кампании Минтруд России приступил к формированию ежегодного Всероссийского рейтинга организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда с целью оценки эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях.

Также для выявления лучших практик и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда работников проводятся Всероссийские конкурсы "Лучший специалист по охране труда", "Лучшие цифровые решения по охране труда" и конкурс на лучшую фотоработу по тематике охраны труда.

Для участия во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах заинтересованным лицам и организациям необходимо до 20.11.2022 самостоятельно пройти регистрацию на портале Единой общероссийской справочно-информационной системы по охране труда в разделе "Всероссийские Конкурсы и Рейтинги по охране труда" по ссылке: https://konkurs-mintrud.ru/ и заполнить электронные формы заявки и сведений об участнике.

С информацией об условиях и порядке участия во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах можно ознакомиться по ссылке: https://konkurs-mintrud.ru/

Количество показов: 514