Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Всероссийский конкурс "Семья года"

На территории Волгоградской области в период с 28 апреля по 31 мая 2023 года будет проходить региональный конкурсный отбор победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" (далее – Региональный конкурсный отбор).

Региональный конкурсный отбор проводится в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе "Семья года".

Целью Регионального конкурсного отбора является пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Региональный конкурсный отбор проводится в три этапа по следующим номинациям: "Многодетная семья", "Молодая семья", "Сельская семья", "Золотая семья", "Семья – хранитель традиций".

Первый этап (предварительный) Регионального конкурсного отбора – подача и отбор представлений для участия в Региональном конкурсном отборе с 28 апреля по 05 мая 2023 года.

Второй этап Регионального конкурсного отбора – организация в очной форме конкурсных испытаний для определения победителей
по представленным номинациям на территориях муниципальных, городских округов, отобранных для проведения испытаний в каждом из семи округов в срок с 15 мая по 18 мая 2023 года. Семьи-конкурсанты готовят визитную карточку, в которой рассказывают о семье, ее истории, традициях и ценностях.

Третий этап Регионального конкурсного отбора – рассмотрение Организационным комитетом представлений победителей второго этапа из семи округов Волгоградской области и рекомендации для участия во Всероссийском конкурсе "Семья года".

Семьям, желающим принять участие в Региональном конкурсном отборе, необходимо подать представление в срок с 28 апреля по 05 мая 2023 года в Государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения по городу Урюпинску и Урюпинскому району» по адресу: г.Урюпинск, пер. Селиверстова,д.19, каб.106, контактный телефон 4-64-18.

Количество показов: 430