Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

В ТКЦ «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие в честь дня Весны и Труда

1 мая - день Весны и Труда на главной концертной площадке города в ТКЦ «Юбилейный» состоялось торжественное чествование людей труда города Урюпинска. Концертный зал был заполнен до отказа! В зале собрались награждаемые, руководители и представители всех трудовых коллективов города, общественники и просто горожане. Перед собравшимися, с поздравлением и награждением выступили сенатор Российской Федерации – Сергей Васильевич Горняков. Из его рук благодарность сенатора в честь трудовых заслуг и пятнадцатилетнего юбилея была вручена трудовому коллективу МУ «Благоустройство и озеленение» (руководитель – Золотарёв О.Е.) и преподавателю по классу хореографии ДШИ – Фоминой В.В. Трудовой стаж Валентины Викторовны составляет сорок семь лет, сорок из которых – это работа в Детской школе искусств.

В этот праздничный день со сцены звучали поздравления в честь дня Весны и Труда и были вручены награды Главы городского округа город Урюпинск – Ю.Н.Хорошенькова, председателя Урюпинской городской Думы – П.Ю. Уксусова, поздравление от генерального директора АО «Урюпинский крановый завод» Шадринцева О.А.

Так же были озвучены итоги и вручены награды трудовым коллективам города – призёрам и победителям городского фестиваля ГТО, где 3-е место занял трудовой коллектив ЛИУ – 23, 2-е – трудовой коллектив ООО «Урюпинский МЭЗ» и 1-е трудовой коллектив АО «Урюпинский крановый завод».

Всё торжество сопровождалось яркими и талантливыми выступлениями призёров и победителей городского фестиваля детского творчества «Созвездие» из СШ №5, городского лицея и гимназии, прославленными детскими танцевальными коллективами центра детского творчества: «Надежда», «Казачок», «Ритм» и самодеятельных солистов – М.Мамниашвили, И.Летовой,А.Фурдиной, Б.Гуреева, А.Мачеевой и др.

📸 Больше фотографий 👉 https://vk.com/album-172973971_293055184

Видео 👉 https://vk.com/video-172973971_456239160

Количество показов: 377