Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

За чистоту озер и рек всегда в ответе человек

Подведены итоги ежегодного областного творческого конкурса «За чистоту озер и рек всегда в ответе человек», организатором которого выступило Волгоградское отделение Российского детского фонда. Проект реализовывался на средства гранта администрации Волгоградской области.

На всех этапах проекта были задействованы тысячи школьников из разных городов и сел региона. Работы учеников, посвященные теме сбережения водоемов и любви к природе, оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли заслуженные учителя РФ, члены Союза писателей России, руководители учреждений культуры, научные деятели и журналисты.

В 2023 году победителями и лауреатами конкурса признаны 276 человек, 18 из них - учащиеся урюпинских школ: гимназии, средних школ № 4, 6, 8.

Ребята награждены почетными грамотами, подарками и денежными премиями. Поздравляем тех, кто занял призовые места и всех, кто участвовал! Ребятам и педагогам большое спасибо за активность, безграничную творческую фантазию и вклад в большое дело - заботы об окружающей среде!

Количество показов: 393